... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Новое в продуктовой линейке материалов MasterEmaco.

Материалы MasterEmaco производства компании ООО «МБС Строительные системы» (MBS) уже более 20 лет применяются для ремонта и восстановления железобетонных конструкций по всей стране. Можно сказать, что данные материалы появились одними из первых в России, как специализированное и технологичное решение для ремонта бетона. Линейка материалов МастерЭмако представлена широким разнообразием ремонтных составов с различными свойствами, с помощью которых можно решить практически любые задачи при восстановлении бетона и железобетона. Разработчики МастерЭмако всегда находятся на связи с широким кругом клиентов (заказчиков, подрядчиков и проектировщиков и т.д.) за счет разветвленной сети дилеров и отвечают на возникающие потребности созданием новых продуктов.

В 2022 году на рынок РФ были выпущены следующие новинки:

ü  MasterEmaco S 488 CI: безусадочная высокопрочная ремонтная смесь с ингибитором коррозии. Это уникальный материал, который сочетает в себе высокие физико-механические свойства для конструкционного ремонта бетона классом R4 и защиту арматуры от коррозии при эксплуатации в сильно агрессивных условиях. Данный материал не имеет аналогов в России и призван для восстановления железобетонных конструкций мостов и путепроводов, портовых и прибрежных сооружений, а также конструкций на химических предприятиях.

ü  MasterEmaco S 315 SP: готовый материал в виде сухой растворной смеси для нанесения методом сухого торкретирования с максимальной крупностью заполнителя 3,0 мм. Это высокотехнологичный материал, обладающий следующими преимуществами: низкий отскок при нанесении (8-10%), толщина до 100 мм за один проход, высокая ранняя и конечная прочность за счет введенного ускорителя и высококачественные компоненты (высокомарочный цемент и мытый фракционированный заполнитель).

Все представленные новинки, а также традиционные материалы MasterEmaco (МастерЭмако) Вы можете приобрести у официального дилера MBS по ЦЧР, в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

       Специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную помощь в подборе технологии ремонта, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов ремонтных материалов с обоснованием цен и обеспечивают полное техническое сопровождение на объекте.

Назад к списку новостей