... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Ремонт цоколя фундамента дома материалом MasterEmaco.

Со временем та часть фундамента, что выступает над поверхностью земли, начинает разрушаться. Причиной является воздействие природных факторов — осадков, ветра, солнца, талых вод. Защитить опору дома поможет отделка цоколя специальным высокопрочным ремонтным составом. Она серьезно уменьшит негативное влияние окружающей среды, обеспечивая не только протекционные, но и декоративные свойства.

 3.jpg

Исходя из многолетнего опыта ООО «НПП «ЗСК» (дилер по ЦЧР ООО «МБС Строительные системы», производителя строительной химии Master Builders Solutions) в области решения подобных задач предлагает использовать для ремонта цоколя материал    MasterEmaco N900.

Материал MasterEmaco N900 является высокопрочной быстротвердеющей бетонной смесью тиксотропного типа с толщиной нанесения от 3 до 20 мм и позволит произвести выравнивание поверхности в кратчайшие сроки. Ремонтная смесь является безусадочной и предоставляет хорошую адгезию к существующему бетонному основанию. Так же материал имеет хорошую марку по водонепроницаемости и морозостойкости, что обеспечит надежную защиту поверхности цоколя, который эксплуатируется в условиях влияния окружающей среды.

Приобрести данный материал в г. Орел, а также другую продукцию производства ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions можно у официального дилера по ЦЧР, в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

Назад к списку новостей