... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Опыт окраски материалами ФЕРОТАН Про,ФЕРОТАН,ИЗОЛЭП-mastic,ПОЛИТОН УР(УФ), БЭП-5297 водоочистного оборудования и КНС

Практика показывает, что на очистных сооружениях под воздействием агрессивных факторов, таких как атмосферные осадки, погодные условия, вода в верхних слоях грунта, грунтовая вода, капиллярная влага, конденсируемая влага, динамическое воздействие и абразивный износ, газовая коррозия возникают разрушения ж/б конструкций и кирпичной кладки, коррозия металлоконструкций. Происходит непрерывный процесс коррозии, отстрел защитного слоя, протечки и, вследствие чего, снижение или потеря несущей способности ж/б конструкций. Также особенности технологических процессов обуславливают постоянное воздействие химических реагентов и воды, что приводит к преждевременному износу и разрушению конструкций.

ООО «ВМП Воронеж» - региональное подразделение предприятия ЗАО НПX «ВМП» (г. Екатеринбург. имеет большой опыт работы с предприятиями водопроводно – канализационного хозяйства и предлагает следующие технические решения:

-Для антикоррозионной защиты металлических конструкций(изделий) , эксплуатирующихся в условиях атмосферного воздействия применяют материал ИЗОЛЭП-mastic+ПОЛИТОН УР(УФ);Существенным преимуществом данной системы состоит в том ,что она является стойкой к химическим реагентам и ее можно использовать не только для окраски новых м/к ,но и для ремонтной окраски поверхностей с остатками старых слоев ржавчины. Нанесение покрытия допускается при отрицательной температуре, а срок безремонтной эксплуатации составляет 30лет.

- Для антикоррозионной защиты бетонных , ж/б и металлических конструкций(изделий) , эксплуатирующихся в агрессивных средах применяют систему полиуретановых материалов ФЕРРОТАН ПРО +ФЕРРОТАН. Особенность данной системы состоит в том, что ее можно наносить на влажные основания и на конструкции с минимальной подготовкой поверхности. Покрытие стойкое в пресной и морской воде; в водных растворах солей, кислот, щелочей.

- Для антикоррозионной защиты бетонных , ж/б и металлических, резервуаров контактирующих с питьевой водой применяется материал БЭП-5297;

Сотрудники ООО «ВМП-Воронеж» обеспечивают бесплатное технологическое сопровождение материалов, включая выезд на объект заказчика и обучение на практике приемам работы с материалами концерна ВМП.

Назад к списку новостей