... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Покрытие ВМП с разрешением на контакт с пищевыми продуктами

Продукция ВМП – это более 40 наименований покрытий для защиты металла, бетона и железобетона в различных отраслях производства. Обширный ассортимент продуктов позволяет обеспечить качественную и долговечную защиту конструкций в любых условиях.

Так для защиты металлических и бетонных конструкций, контактирующих с сыпучими и жидкими пищевыми продуктами, была разработана специальная эпоксидная эмаль ВИНИКОР БЭП-5297 белого цвета, которая соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям.

ВИНИКОР БЭП-5297 (белый) представляет собой суспензию пигментов и наполнителей в эпоксидной смоле. Отвердитель аминного типа. Материал предназначен для таких конструкций, как: резервуары, цистерны, танки, силосные бункера и емкости с сухими и жидкими пищевыми продуктами при воздействии температур до 60 оС (крупой, сахаром, мукой, питьевой водой, пивом, вином, фруктовыми и овощными соками, растительным маслом, жиросодержащими продуктами).

Материал успешно прошел сертификацию и имеет экспертное заключение ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве».

В результате появления в ассортименте ВМП данного покрытия, сотрудники компания ООО «ВМП Воронеж» подготовили информационную брошюру о применении материала ВИНИКОР БЭП-5297 для защиты кормовых столов коровников. В брошюре, помимо информации о материале, размещена поэтапная технология устройства защитного покрытия, от подготовки поверхности, до нанесения материала ВИНИКОР БЭП-5297.

Обеспечив защиту кормового стола материалом ВИНИКОР БЭП-5297 можно с уверенностью гарантировать безопасность здоровья крупного рогатого скота, а также прирост и качество выпускаемого молока. Данную брошюру можно посмотреть, кликнув на картинку.

Кормовой стол.jpg

Получить более подробную информацию о эмали ВИНИКОР БЭП-5297 и других материалах линейки ЗАО НПХ ВМП, можно у специалистов официального представителя завода в ЦЧР и ЮФО - ООО «ВМП Воронеж» по телефонам:

8 (473) 220-48-98,

8 (473) 220-55-98,

8 (473) 220-41-48

или оставив электронную заявку: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей