... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Опыт применения полимерных полов ГУДЛАЙН на пищевых производствах.

Научно-производственный холдинг «ВМП» занимает ведущие позиции на российском рынке защитных покрытий,повышающих срок службы и уровень безопасности объектов промышленного назначения.

Для эффективной защиты полов ,а так же восстановления старого поврежденного покрытия холдинг ВМП предлагает применять полимерные покрытия пола ГУДЛАЙН. Полимерные напольные покрытия получили широкое распространение в современном промышленном секторе благодаря ряду важных свойств:

-высокая износостойкость и прочность;

-гигиеничность и легкость в уборке;

-химическая стойкость к большому спектру агрессивных реагентов;

-разные текстуры поверхности:гладкие и антискользящие;

Всеми этими свойствами обладают полимерные  покрытия ГУДЛАЙН. Полимерные покрытия производства ВМП  сертифицированы по требованиям Российской Федерации и имеют всю необходимую разрешительную документацию для применения на пищевых предприятиях. Они широко применяются на молочных предприятиях и на предприятиях аграрного сектора(сахзаводы и т.п).Полимерные покрытия ГУДЛАЙН зарекомендовали себя с наилучшей стороны и уже на протяжении многих лет эксплуатируются на предприятиях пищевой промышленности

Получить подробную консультацию специалистов компании ООО «НПП ЗСК» и определиться с выбором необходимого оборудования, Вы можете телефонам: 8(473) 220-41-48, 220-55-98 или электронно: office@zsk-vmp.ru.

 

Назад к списку новостей