... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ЦИНОЛ – опыт применения в Воронеже. Преимущества и подбор толщин

ООО «ВМП Воронеж» является единственным представительством холдинга АО «НПХ ВМП» в Центрально-Черноземном Регионе. АО НПХ ВМП одним из первых производителей ЛКМ на территории РФ разработал и внедрил в практику противокоррозионной защиты состав для холодного цинкования под торговым наименованием ЦИНОЛ. Материал производится на основе запатентованной технологии получения мелкодисперсного порошка цинка. Специально подобранное полимерное связующее и состав композиции позволяют получать цинковое покрытие с содержанием цинка в сухом слое более 96% по массе со скоростью сушки 30 минут даже при низких температурах до -25 ºС. Такой набор технологических свойств материала делает композицию ЦИНОЛ уникальным и универсальным материалом.

В зависимости от задач и требований возможно применение различных толщин:

ЦИНОЛ (1 слой 60 мкм)-обеспечивает защиту сроком службы не менее 10 лет.

ЦИНОЛ (2 слоя 100 мкм) – обеспечивает защиту сроком службы не менее 15 лет.

ЦИНОЛ+АЛПОЛ (3 слоя, общей толщиной 120 мкм) – обеспечивает защиту сроком службы не менее 20 лет и является полноценной заменой горячего цинкования.

В нашем регионе ЦИНОЛ широко применяется для различных задач заказчиками и имеет ряд преимуществ:

- ЦИНОЛ для заводов металлоконструкций является универсальной грунтовкой, обеспечивающей долговечную защиту. ЦИНОЛ позволяет через 30 мин после нанесения отгружать конструкции на сразу объект, не занимая площади для хранения и уменьшая трудозатраты на ПРР.

- ЦИНОЛ для заводов –производителей оборудования широко применяется для цинкования мелких конструкций любой формы и ремонты ГЦ.

-  ЦИНОЛ для окраски и ремонтов покрытий опор ЛЭП позволяет производить АКЗ непосредственно на месте.

- ЦИНОЛ, как полноценная замена горячего цинкования, для изготовителей электрический подстанций, изготовителей тепличных конструкций позволяет значительно снизить экономические расходы, трудозатраты и сроки на производство АКЗ металлоконструкций.

За консультацией по подбору систем АКЗ производства АО НПХ ВМП Вы можете обратиться к специалистам ООО «ВМП Воронеж» - представительству по ЦФО холдинга АО «НПХ ВМП», по телефону 8 (473) 220-55-98 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей