... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Уникальная цвето- и атмосферостойкая грунт-эмаль с высокими декоративными характеристиками - ПОЛИТОН-ZP от ООО «ВМП Воронеж».

ООО «ВМП Воронеж» является официальным представительством по ЦЧР и Южному федеральному округу одного из ведущих отечественных холдингов в области производства лакокрасочных и огнезащитных материалов АО НПХ ВМП (г. Екатеринбург). Компания осуществляет разработку комплексных технических решений по антикоррозионной защите металлических и бетонных конструкций зданий и сооружений, включая подбор материалов, обоснование технологии их применения, создание регламентов производства работ, выполнение технико-экономические расчетов и бесплатное техническое инспектирование работ на объекте.

Ранее нами был презентован уникальный материал ПОЛИТОН-ZP, который представляет собой двухкомпонентную грунт-эмаль на основе модифицированной полиакриловой смолы и алифатического полиизоцианатного отвердителя.

Материал интересен тем, что сочетает в себе защитные свойства грунтовки и высокие декоративные свойства эмали, стойкой к УФ-излучению и содержит ингибитор коррозии – фосфат цинка, который обеспечивает повышенные антикоррозионные свойства покрытию. ПОЛИТОН-ZP имеет обширную цветовую палитру, в соответствии с каталогом RAL, и разрешен к нанесению при температуре воздуха от -10 до +40оС. С подробными характеристиками грунт-эмали можно ознакомится на нашем сайте, перейдя по ссылки: http://zsk-vmp.ru/fmp%20materials/%D0%9F%D0%9E%D0%9B%D0%98%D0%A2%D0%9E%D0%9D-ZP.pdf.

На сегодняшний момент, материал отлично зарекомендовал себя в транспортной отрасли, а именно для антикоррозионной защиты металлоконструкций коммунальных машин, где требуется высокая цвето- и атмосферостойкость, простота в нанесении и высокие сроки безремонтной эксплуатации. Данная грунт-эмаль в полной мере отвечает данным требованиям и обеспечивает срок безремонтной эксплуатации не менее 24 лет при толщине покрытия 90-120 мкм.

Приобрести материал ПОЛИТОН-ZP, так же, как и другие составы производственной линейки АО НПХ ВМП (ЦИНОТАН, ЦИНОЛ, ПОЛИТОН-УР(УФ), ВИНИКОР, ИЗОЛЭП-mastic и др.), можно, обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98,

8 (473) 220-55-98,

8 (473) 220-41-48

или оставив электронную заявку: office@zsk-vmp.ru

Сотрудники фирмы проводят бесплатное технологическое сопровождение материалов, включающее выезд на место проведения работ, ознакомление с материалами, выполнение демонтрационных нанесений, консультации по подготовке поверхности и способам нанесения.  

Назад к списку новостей