... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Применение материала ЦИНОТАН в качестве грунта для антикоррозионной защиты трубных узлов крупнейшим подрядчиком ООО «Волгоградская фирма «Нефтезаводмонтаж».

Общество с ограниченной ответственностью ГСИ Волгоградская фирма «Нефтезаводмонтаж» является одной из крупнейших генеральных подрядных организаций по монтажу технологического оборудования, технологических трубопроводов, металлоконструкций на нефтеперерабатывающих, нефтехимических и газоперерабатывающих предприятиях.

С 2015 года ведутся работы на ООО ОХК "Щекиноазот" по строительству установки для производства метанола.

В качестве цинкосодержащего грунта для АКЗ труб с температурой поверхности до 120° был выбран материал ЦИНОТАН.

За   8 лет работы на объекте было окрашено несколько тысяч квадратных метров металлических конструкций, отгружено несколько тонн материала.

В начале года получен положительный отзыв о применении материала ЦИНОТАН.

Материалы есть на складах в г. Екатеринбурге, г. Воронеже, г. Волгограде, г. Курске и г. Белгороде.  Продукция производится на заводе-изготовителе в кратчайшие сроки.

Получить профессиональную консультацию и приобрести материалы можно у официального представителя завода-изготовителя – в компании ООО «ВМП-Воронеж», которая является единственным официальным представителем завода АО НПХ ВМП на территории ЦЧР, Волгоградской и Астраханской областей. (Высокая популярность материала и его востребованность в различных отраслях промышленности послужили причиной массового контрафактного производства. Остерегайтесь подделки!)

Заказать материалы производства холдинга ВМП, а также получить бесплатную консультацию специалиста можно по телефону:

Волгоградское представительство: 8-927-514-74-43, электронная почта vmp.volg@mail.ru или Komoch@mail.ru

Представительство в г. Воронеже: 8 (473)220-48-98; 8 (473)220-55-98; 8 (473)220-41-48, office@zsk-vmp.ru

Реализация осуществляется по ценам завода-изготовителя.

Отгрузка приобретенных материалов в Волгограде осуществляется со склада логистического комплекса «АРБИТР» по адресу г.Волгоград, пр.Нефтяников,14 (пн-пт, с 9:00 до 17:00).

Техническое сопровождение осуществляется бесплатно.

Назад к списку новостей