... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Ищите покрытие для резервуаров хранения реактивного топлива? Выбирай ИЗОЛЭП -oil 350 AS! Купить в Курске по низкой цене.

Сохранение высокого качества топлива при хранении и перекачке с НПЗ является важной задачей, которая может заметно сказаться на ресурсе работы двигателей внутреннего сгорания. В процессе хранения и транспортировки не допускается образование ржавчины, миграция каких-либо компонентов защитных покрытий из резервуаров и цистерн, которые могут сказаться на конечном качестве продукта. Кроме того, светлые нефтепродукты (высокооктановые бензины, авиационные керосины, дизельное топливо) являются легковоспламеняющимися жидкостями, т.е. необходимо отводить статический электрический заряд, который может привести к образованию искры и трагическим последствиям.

Таким образом, защитные покрытия для внутренней поверхности резервуаров и транспортной тары должны обладать комплексом свойств: высокие антикоррозионные свойства в течение длительного времени, химическая стойкость (светлые нефтепродукты – фактически растворитель для ЛКП), способность отводить статический заряд (антистатические свойства).

Все перечисленные характеристики присущи покрытию АО НПХ ВМП – ИЗОЛЭП -oil 350 AS. Покрытие имеет аккредитацию в реестре ПАО «Транснефть» и заключение ГосНИИГА на контакт со светлыми нефтепродуктами. Последние испытания показали, что покрытие обеспечивает защиту, в том числе, при постоянном контакте с авиакеросином или авиационным топливом марок ТС-1 и JET A-1. Авиационное топливо марок ТС-1 и JET A-1 – наиболее распространённые виды авиакеросина для дозвуковой авиации. Используется как в военной, так и в гражданской технике.

За подробной информацией о покрытии ИЗОЛЭП-oil 350 AS производства АО НПХ ВМП  Вы можете обратиться к официальному представительству на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской, Орловской, Волгоградской и Астраханской областей – ООО «ВМП Воронеж» по телефонам 8 (473) 220-55-98, 220-41-48 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей