... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Полы ГУДЛАЙН для предприятий электронной промышленности

Электрические разряды - наш проводник в современной жизни. Человеческое тело реагирует на воздействие свыше 1000 вольт, в то время как микрочипы и их компоненты, могут получить серьезные повреждения даже при разрядах малой силы. Поэтому на предприятиях электронной промышленности соблюдение принципа антистатичности и отвода разряда через контур заземления напольного покрытия является первостепенным. Устройство подобного типа пола обеспечивает безопасность работы в помещении.

Отечественный холдинг по производству лакокрасочных материалов АО НПХ ВМП в своем ассортименте имеет антистатическую полимерную напольную систему ГУДЛАЙН PU AS, идеально подходящую для устройства на предприятиях электронной промышленности.

Покрытие ГУДЛАЙН PU AS состоит из следующих слоев:

1) Грунтовка ГУДЛАЙН ЭП-21Н;

2) Медная лента для устройства контура заземления;

3) Токопроводящая грунтовка ГУДЛАЙН PU-01 AS;

4) Основной токопроводящий слой ГУДЛАЙН PU-11 AS.

Отличительной характеристикой материала основного слоя является вид токопроводящего заполнителя – графитовый порошок, который позволяет равномерно отводить статический ток с поверхности пола.

Компания ООО «ВМП Воронеж» является официальным представительством холдинга АО НПХ ВМП в Центрально– Черноземном районе и имеет в своем штате технических специалистов, способных правильно подобрать напольное покрытие и провести полный шефмонтаж на объекте.

Суммарная площадь выполненных объектов компанией ООО «ВМП Воронеж» с применением системы ГУДЛАЙН PU AS в 2021 году составила более 2500 м2.

Для получения консультации по особенностям материалов или для подбора требуемых напольных покрытий для Вашего производства просим обращаться к специалистам компании ООО «ВМП Воронеж» по следующим телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или по электронной почте: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей