... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Состав для холодного цинкования ЦИНОЛ — самый первый состав в России

Российский компания «НПХ ВМП» выпускает цинкнаполненные продукты с 1991 года.

Состав для холодного цинкования ЦИНОЛ применяется в качестве быстросохнущей грунтовки по металлу с повышенными антикоррозионными свойствами. Благодаря высокому содержанию цинка в сухой плёнке (96%) покрытие обеспечивает эффективную протекторную защиту в условиях агрессивной коррозионной среды. Оптимальное сочетание цинкового порошка с наиболее подходящей морфологией и размером частиц, а так же связующего, делает материал ЦИНОЛ доступным аналогом горячего цинкования. Состав удобен в использовании, легко перемешивается, может наноситься как вручную (валиком, кистью), так и распылением.

Состав для холодного цинкования применяется в таких областях, как гражданское и промышленное строительство, нефтегазовый комплекс, энергетика, портовые и гидросооружения, широко используется для антикоррозионной защиты наружных и внутренних поверхностей промышленного оборудования, металлических конструкций, дорожных ограждений, опор ЛЭП, заборов, мостовых опор и перекрытий.

Состав обладает отличной укрывистостью, высокой адгезией к цветным и черным металлам. После нанесения образует прочное эластичное покрытие, устойчивое к вибрационным, ударным нагрузкам.

Купить ЦИНОЛ в Липецке можно у официального представителя холдинга АО «НПХ «ВМП», в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

Специалисты ООО «ВМП Воронеж» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

Назад к списку новостей