... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Тонкослойные системы ГУДЛАЙН для неответственных помещений
На любом из предприятий, имеется блок второстепенных технических помещений, который играет немаловажную роль в жизнедеятельности всего производства. К такому блоку относятся: вент. камера, компрессорная, генераторная, мастерская и другие. Для минимизации рисков остановки работы под проведение ремонтов в данных помещениях, предлагаем использовать изначально качественные материалы для отделки.
Компания ООО «ВМП Воронеж», являясь официальным представительством отечественного холдинга АО НПХ ВМП по Центрально-черноземному региону (ЦЧР) и Южному федеральному округу, обладает большим опытом в комплексном подборе напольных покрытий для многих направлений производства.
Для технических помещений предлагаем использовать окрасочную систему ГУДЛАЙН PU-01 + ГУДЛАЙН PU-15. Покрытие позволяет качественно защитить бетон от разрушений под воздействием механических нагрузок, а также обладает следующими свойствами:
-    монолитность и бесшовность;
-    устойчивость к воздействию воды и агрессивных сред;
-    простота нанесения;
-    возможность защиты вертикальных бетонных, минеральных и металлических поверхностей;
-    доступность широкой гаммы цветовых решений.
Для получения консультации по особенностям материалов или для подбора требуемых напольных покрытий для Вашего производства просим обращаться к специалистам компании ООО «ВМП Воронеж» по следующим телефонам:
8 (473) 220-48-98;
8 (473) 220-55-98;
8 (473) 220-41-48;
или по электронной почте: office@zsk-vmp.ru
Назад к списку новостей