... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Грунт-эмали ВИНИКОР в Курске – экономичное и технологичное антикоррозионное покрытие

В настоящих условиях дефицита качественных окрасочных систем задач в области защиты от коррозии осталось не меньше. Как правило заказчику и подрядчику требуется удобное и качественное покрытие для   защиты металлоконструкций от коррозии. Минимальные требуемые сроки безремонтной эксплуатации остаются высокими и составляют   не менее 10 лет. ООО “ВМП Воронеж” предлагает в Курске качественные и технологичные грунт-эмали ВИНИКОР. Купить краску ВИНИКОР в Курске можно обратившись к специалистам по телефонам (473) 2204898, 2205598 или по электронной почте office@zsk-vmp.ru

ВИНИКОР имеют ряд преимуществ, таких как невысокая стоимость, простота в применении, возможность колеровки по каталогу RAL, и позволяют решить большинство задач в области защиты от коррозии металлоконструкций

Грунт-эмаль ВИНИКОР –   масло и бензостойкое покрытие, устойчивое к воздействию агрессивных сред, к проливам нефтепродуктов, морской и пресной воды и резким перепадам температур. Краска ВИНИКОР грунт-эмаль толерантна к подготовке поверхности и отлично подходит для производства ремонтных работ, т.к. допускает нанесение на поверхность по остаткам плотно сцепленной ржавчины и старых покрытий на основе алкидных, эпоксидных, винилово-эпоксидных эмалей и грунтовок.

ВИНИКОР-НОРД грунт-эмаль предназначена для защиты металлических конструкций и стеклопластика, эксплуатирующийся в атмосферных условиях всех макроклиматических районов. Покрытие может наноситься на плохо подготовленную поверхность, со следами плотносцепленной ржавчины и окалины и не требует пескоструйной подготовки. Колеруется по каталогу RAL. Покрытие ВИНИКОР-НОРД применяется при отрицательных температурах до минус 25 градусов Цельсия.

ВИНИКОР-ЭКОПРАЙМ предназначена для антикоррозионной защиты наружных поверхностей всех видов грузового железнодорожного транспорта. Также грунт-эмаль ВИНИКОР-ЭКОПРАЙМ идеально подходит для окраски внутренних поверхностей кузовов грузовых железнодорожных вагонов под непищевые сыпучие грузы, включая минеральные удобрения (кроме хопперов для перевозки зерна и крытых вагонов, имеющих обшивку).

Материалы ВИНИКОР получили широкое распространение в различных отраслях промышленности, нефтегазовой отрасли, транспорта и энергетике. Профессиональные подрядчики и заказчики выбирают системы ВИНИКОР поскольку традиционные системы ГФ и ПФ не могут обеспечить такие высокие показатели, трудоемки в нанесении, не всегда имеют хорошее качество.

Специалисты ООО “ВМП Воронеж” помогут Вам посчитать расход и подобрать необходимый состав ВИНИКОР в Курске, предоставят сравнительные данные с материалами ГФ и ПФ, а также всю необходимую разрешительную документацию.

Назад к списку новостей