... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Купить Изолэп в Тамбове.

При новом строительстве или ремонте различных промышленных зданий и сооружений появляются задачи, когда необходимо выполнить защиту металлических и бетонных конструкций от внешнего воздействия и тем самым продлить срок эксплуатации.

Для многих задач оптимальным будет выбор материалов линейки Изолэп. В семействе более 15 наименований продуктов на эпоксидной основе с различными наполнителями и соответсвенно характеристиками.

Материалы  могут использоваться как самостоятельные покрытия, с высокими показателями по хим.стойкости и низкой проницаемости, так и грунтовочные составы. Имеется большой список разрешительной документации позволяющий использовать материалы в различных отраслях промышленности и во всех климатических зонах.

Помимо представленных материалов, продукция ВМП насчитывает более 50 наименований материалов, что позволяет нам предлагать эффективные системы комплексной защиты металлоконструкций с учетом особенностей эксплуатации и повышенных требований к их техническому состоянию. В ассортимент материалов ВМП входят цинкнаполненные грунтовки (ЦИНОТАН, ЦИНОЛ, ЦИНЭП), огнезащитные составы (ПЛАМКОР), а также материалы на эпоксидной (ИЗОЛЭП-про, ИЗОЛЭП-primer, ИЗОЛЭП-mastic, ИЗОЛЭП-гидро), полиуретановой (АЛЮМОТАН, ПОЛИТОН-УР, ПОЛИТОН-УР(УФ)), виниловой (ВИНИКОР-061, ВИНИКОР грунт-эмаль, ВИНИКОР-62 марка А), силикатной (ЦВЭС, ЦИНОТЕРМ, АЛЮМОТЕРМ) и акриловой (ВИНИКОР-акрил-14, ВИНИКОР-акрил-51, ЭВОПОЛ-12) основах.

Все представленные выше антикоррозионные составы можно приобрести у официального представителя по ЦЧР завода-изготовителя, в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

Специалисты ООО «ВМП Воронеж» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

 

Назад к списку новостей