... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ПЛАМКОР-5: из огня да в полымя!

Ранее мы уже публиковали информацию об успешном прохождении испытаний ПЛАМКОР-5 на стойкость к проливам криогенных сред (жидкого азота) по ISO 20088,  Часть 1. В настоящее время получено официальное заключение ведущего испытательного центра на территории РФ!

Наряду с этим успешно завершены испытания и получены сертификаты о стойкости огнезащитного покрытия ПЛАМКОР-5 к криогенным средам под давлением по ISO 20088,  Часть 3 и на струйное горение (jet fire) по ISO 22899-1.

ПЛАМКОР-5 предназначен для защиты от углеводородного пожара и от коррозии металлоконструкций, эксплуатируемых в условиях макроклиматических районов У, УХЛ и ХЛ всех типов атмосферы и категорий размещения по ГОСТ 15150, в том числе в открытой промышленной атмосфере. Обеспечивает защиту стальных конструкций от реактивной струи пламени и в условиях воздействия криогенных жидкостей. Огнезащитная эффективность покрытия в условиях углеводородного горения при приведенной толщине металла 5,8 мм – 2 часа (120 минут, R120).

За более подробной консультацией о материалах АО НПХ ВМП для антикоррозионной защиты, в т.ч. для огнезащиты несущих металлоконструкций покрытиями ПЛАМКОР, Вы можете обратиться к официальному дилеру на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской, Орловской, Волгоградской и Астраханской областей – ООО «ВМП Воронеж» по телефонам 8 (473) 220-55-98, 220-41-48 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей