... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Грунт-эмаль ВИНИКОР в Липецке.

При окраске промышленных габаритных металлоконструкций Заказчики часто отдают предпочтение грунт-эмалям. Причина такого выбора состоит в возможности обеспечить антикоррозионную защиту и цветовое решение за один проход окраски. При этом существенно экономятся силы и средства.

Важно при этом, чтобы материал обеспечивал длительную защиту от коррозии. Такой материал выпускает холдинг АО «НПХ «ВМП».

Виникор грунт-эмаль – быстросохнущее, экономичное покрытие для защитно-декоративного окрашивания. ООО «ВМП Воронеж» поставляет своим клиентам лакокрасочный материал на максимально выгодных условиях. Мы являемся представительством отечественного холдинга            «НПП «ВМП», у нас только прямые поставки ВИНИКОРа с завода, что исключает подделки и контрафакт. Поставки осуществляем нашими силами к Вам на объект. Возможен самовывоз из наших складов, расположенных в 5-ти городах Черноземья.

Грунт-эмаль ВИНИКОР индустриальная краска устойчива к маслам, агрессивным средам, бензину, нефти и продукции нефтепереработки, воде. Также обладает следующими преимуществами:

- термостойкость.

- устойчивость к морозам.

- универсальность (подходит для чугунных, стальных и алюминиевых изделий).

- презентабельность внешнего вида.

- нанесение без финишной отделки.

Технические характеристики грунт-эмали ВИНИКОР:

-                   Цветовой вариант – колеруется по каталогу RAL;

-                   Может наносится на оцинкованные и алюминиевые поверхности;

-                   Жизнеспособность в течение 24 часов;

-                   Температура применения от -10 до +35 °С;

-                   Толщина высохшей плёнки при однослойном нанесении от 50 до 100 мкм;

-                   Расход теоретический при однослойном нанесении 160 ÷ 320 г/м2.

Грунт-эмаль ВИНИКОР наносится на металлические поверхности конструкций, которые эксплуатируются при температуре воздуха, ветре и влаге, оказывающих значительное влияние на качество металлоконструкций внутри помещений производственного типа. ВИНИКОР грунт-эмаль наносят её на металлоконструкции в производстве, гидротехнические сооружения, опоры ЛЭП и башни мобильной связи, автодорожные бареры и оборудование. Целесообразно грунт-эмаль ВИНИКОР использование на заводах и предприятиях, где идут планово-предупредительные работы в сжатые сроки. Благодаря быстрому высыханию и возможности без простоя рабочих процессов вводить ремонтируемые участки в эксплуатацию после покраски.

ВИНИКОР в Липецке можно приобрести у официального представителя                                      АО «НПХ «ВМП» в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей