... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Полимерное защитное покрытие отечественного холдинга АО НПХ ВМП для устройства на ж/б трибунах стадиона

При строительстве новых спортивных объектов заказчики особо тщательно подбирают отделочные материалы, так как долговечность конструкций во многом определяется качеством защитных покрытий.

Стадион является одним из наиболее сложных сооружений для спортивных целей. Проектирование и реализация таких объектов нередко затягивается до 5 лет. Как правило, трибуны – места для зрителей, являются самой нагруженной ж/б конструкцией. Поэтому к финишной отделке трибун предъявляются повышенные требования по износо- и атмосферостойкости. Немаловажным является возможность выбора различных цветовых решений, согласно проекту.

Компания ООО «ВМП Воронеж», являющаяся официальным представительством по ЦЧР и Волгограду отечественного холдинга АО НПХ ВМП (г.Екатеринбург), имеет в ассортименте следующие системы:

1)                 Для горизонтальной поверхности трибун (проступь): усиленное шероховатое УФ-стойкое покрытие ГУДЛАЙН ЭП-21Н + ГУДЛАЙН PU-11M+ засыпка + ПОЛИТОН-УР(УФ) толщиной 4 мм.

2)                 Для вертикальной поверхности трибун (подступенок): окрасочное гладкое УФ-стойкое покрытие ГУДЛАЙН ЭП-21Н + ПОЛИТОН-УР (УФ).

Основные преимущества:

1)                 система ГУДЛАЙН ЭП-21Н + ГУДЛАЙН PU-11M+ засыпка + ПОЛИТОН-УР(УФ) для горизонтальной поверхности трибун отличается:

- антискользящими свойствами;

- повышенной стойкостью к сдвиговым/истирающим нагрузкам и атмосферным воздействиям;

- наличием заключения от ЦНИИТС по устройству покрытия для мостового бетонного полотна пешеходных переходов, эксплуатируемых во всех климатических зонах РФ и условий окружающей среды.

- монолитностью и бесшовностью;

- устойчивостью к воздействию воды и агрессивных химических растворов;

- доступностью различных цветов по каталогу RAL.

2)                 система ГУДЛАЙН ЭП-21Н + ПОЛИТОН-УР (УФ) для вертикальной поверхности трибун отличается:

- износостойкостью;

- легкостью в нанесении;

- доступностью различных цветов по каталогу RAL.

В настоящее время компания ООО «ВМП Воронеж» активно продвигает предлагаемые системы для защиты ж/б трибун на стадионы в Центрально-Черноземном районе.

Для подробной консультации по особенностям материалов ГУДЛАЙН и ПОЛИТОН-УР (УФ) или по подбору систем в зависимости от действующих нагрузок просим обращаться к специалистам ООО «ВМП Воронеж» по телефонам:

+7 (473) 220-48-98;8 (473) 220-55-98;8 (473) 220-41-48

или отправив запрос на электронную почту: office@zsk-vmp.ru

 

Назад к списку новостей