... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Цинотан для окраски причальных сооружений

Причальным сооружением называют разновидность гидротехнических сооружений, являющихся основным элементом причалов и предназначен для швартовки и стоянки судов.

В связи с экстремальными условиями эксплуатации при новом строительстве причальных сооружений, всегда встает вопрос о максимально долгом сроке службы данных  сооружений.

Компанией АО НПХ ВМП разработана Цинкнаполненная полиуретановая композиция ЦИНОТАН с высоким содержанием нелетучих веществ, одноупаковочная. Покрытие отверждается влагой воздуха и применятся для окрашивания металлоконструкций, подверженных воздействию пресной и соленой воды.

Преимущества ЦИНОТАН:

-                   Антикоррозионная защита металлических конструкций, эксплуатируемых в жестких климатических условиях всех макроклиматических районов;

-                   Допускается применение для защиты от коррозии металлоконструкций зданий и сооружений на полное погружение в пресную и соленую воду.

-                   Применяется также для дополнительной защиты оцинкованных металлических поверхностей.

-                   Покрытие устойчиво к проливам нефти, нефтепродуктов и химических реагентов.

Для защиты внешней поверхности Цинотан, рекомендуется нанести акрил-уретановую эмаль ПОЛИТОН УР(УФ), которая позволит увеличить декоративные характеристики и защитить от УФ -излучения.

Покрытие ИЗОЛЭП-гидро имеет ряд заключений:

Нефтегазовый комплекс: Соответствует требованиям нормативных документов компаний "Газпром", "Транснефть", "Роснефть", "Лукойл",  "Газпромнефть"

Речной регистр № РОСС RU.РО00.Н00422

Одобрено испытательными центрами: НПО «Лакокраспокрытие» (г. Хотьково), ЦНИИС, НИИ Транснефть, ИПХИС Фришберг

Купить Цинотан можно в г. Белгороде, у официального представителя АО НПХ ВМП в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей