... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ИЗОЛЭП-про пенетрирующая грунтовка для бетонных оснований в Курске

Купить материалы холдинга АО “НПХ ВМП” в Курске Вы можете обратившись в ООО “ВМП Воронеж” по телефонам (473)2204898, 2205598 или задав вопрос по электронной почте office@zsk-vmp.ru .

В арсенале ВМП существует много различных покрытий, отвечающих самым высоким требованиям по защите любых поверхностей, в том числе контактирующих с агрессивными средами. В настоящий момент часто встречаются задачи, связанные с обеспыливанием, вторичной защитой и окраской бетонных конструкций. Для решения этих задачи холдинг АО “НПХ ВМП” разработал состав ИЗОЛЭП-про, который как грунтовка наносится на бетонную поверхность создавая адгезионный слой для последующего нанесения других защитных лакокрасочных материалов, предлагаемых ВМП Воронеж.

Изолэп-про это   пенетрирующая грунтовка на основе эпоксидной смолы с усилителями адгезии, обладающая высокой проникающей способностью. Изолэп-про предназначен для защиты бетонных, железобетонных и металлических конструкций, эксплуатирующихся в атмосфере и в контакте с жидкими средами. Применяется в качестве грунтовочного слоя перед нанесением основного лакокрасочного покрытия и может использоваться в качестве самостоятельного покрытия для обеспыливания бетонной поверхности.  Изолэп-про при нанесении на бетонные и железобетонные конструкции хорошо впитывается, укрепляет поверхностный слой бетона. Грунтовка Изолэп-про рекомендуется для применения в комплексных системах покрытий с материалами производства ВМП: ИЗОЛЭП-mastic, ИЗОЛЭП-гидро, ИЗОЛЭП-mio, ПОЛИТОН-УР и ВИНИКОР.

Специалисты ООО “ВМП Воронеж” помогут подобрать требуемую систему покрытий на основе Изолэп-про для защиты бетонных поверхностей, рассчитают количество материала, а также проведут бесплатное техническое сопровождение при нанесении тестового участка   

Назад к списку новостей