... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Дезактивируемые грибостойкие покрытия ВИНИКОР производства ВМП

Покрытия для зон контролируемого доступа атомных станций должны обеспечивать высокие эксплуатационные характеристики: длительный срок безремонтной эксплуатации, дезактивируемость, сохранение декоративных характеристик. Наряду с этим некоторые помещения имеют повышенную влажность, в которых повышенная вероятность появления плесневых грибов.

Холдинг АО НПХ ВМП ведет непрерывную работу по улучшению качества покрытий и получению актуальной сертификации. В настоящее время для дезактивируемых покрытий ВИНИКОР ЭП-1155Д и ВИНИКОР ЭП-5285 получены протоколы с положительным заключением (в соответствии с действующими нормативными документами РФ) по стойкости к воздействию плесневых грибов и отсутствию условий для формирования питательной среды.

За более подробной консультацией о фирменных растворителях ВМП: ВИНИКОР ЭП-1155Д, ВИНИКОР ЭП-5285, Вы можете обратиться к официальному дилеру на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской, Орловской, Волгоградской и Астраханской областей – ООО «ВМП Воронеж» по телефонам 8 (473) 220-55-98, 220-41-48 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей