... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Изолэп-primer-отличный вариант для применения на заводах по производству м/к.

Для заводов по производству м/к одним из главных критериев при выборе краски является ее технологичность Краска должна быть проста в нанесении и иметь короткое время сушки.

Для этих целей ООО «ВМП Воронеж», официальный представитель холдинга АО НПХ ВМП, предлагает использовать материал Изолэп-primer.

ИЗОЛЭП-primer-толстослойное быстросохнущее покрытие, особо рекомендуется для применения в заводских условиях. Время высыхания до степени 3 составляет не более 3часов.

Данный материал можно использовать как самостоятельное покрытие, а также и в комплексных системах покрытий с покрывными эмалями Политон УР(УФ), Политон-УР, Виникор-062.

 Приобрести данный материал, а также другую продукцию производства АО НПХ ВМП возможно у ООО «ВМП Воронеж», которая является официальным представителем завода-производителя на территории ЦЧР и ЮФО. Компания постоянно поддерживает у себя на складах необходимое количество материалов различных номенклатур в Воронеже, Белгороде, Курске и Волгограде. Для заказа звоните по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 8 (473) 220-55-98; 8 (473) 220-41-48, или оставьте электронную заявку: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей