... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Применение ЦИНОЛ-СВ для защиты сварных швов металлоконструкций.

Сварка — давно известный метод скрепления металлических конструкций. Она влияет на скрепляемые металлические конструкции, больше, чем кажется. В этот момент у деталей появляется большое внутреннее напряжение, вследствие чего могут деформироваться и становиться более хрупкими, что приводит к быстрому разрушению.

Также сварка влияет на химические, физические и механические свойства металлов, так как неравномерный нагрев деталей в процессе скрепления приводит к нарушению кристаллической решетки материала. Чтобы вернуть деталям потерянные свойства, делается обработка в местах скрепления. Она помогает не только укрепить конструкцию, увеличить ее пластичность, но также защитить сварные швы от коррозии и ржавчины.

Для решения этих задач производитель лакокрасочной продукции, холдинг ВМП, разработал специальный материал-ЦИНОЛ-СВ.

ЦИНОЛ-СВ-Цинкнаполненная композиция на основе высокомолекулярного синтетического полимера, одноупаковочная.

Композиция ЦИНОЛ-СВ используется в качестве:

- грунтовки под покрывные материалы в комплексных системах защиты

- самостоятельного покрытия для защиты сварных конструкций,

-для ремонта цинковых металлических покрытий.

Приобрести данный материал в г. Орел, а также другие лакокрасочные материалы производства АО НПХ ВМП можно у официального представительства на территории ЦЧР и ЮФО, ООО «ВМП Воронеж». Компания постоянно имеет в наличии значительный складской запас материалов различных номенклатур в г. Воронеж, Белгород, Курск и Волгоград. Для заказа звоните по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 8 (473) 220-55-98; 8 (473) 220-41-48, или оставьте электронную заявку: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей