... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Бюджетные полимерные напольные покрытия

На предприятиях помимо производственных мощностей существуют другие зоны со своим функционалом, например, административно-бытовой корпус, технические помещения, склад и т.д. Если в производственной зоне заказчик вынужден выбирать дорогостоящие решения отделочных материалов, так как остановка в будущем на ремонты, понесет бОльшие убытки, то на других помещениях есть различные варианты чтобы сэкономить. Например, на производственных зонах оптимальным напольным покрытием служит полиуретан-цементная система, а в технических помещениях – бюджетное окрасочное покрытие.

Компания ООО «ВМП Воронеж», являющаяся официальным представительством по ЦЧР и Волгограду отечественного холдинга АО НПХ ВМП (г.Екатеринбург) имеет опыт подбора оптимальных напольных покрытий, в зависимости от нужд производства.

Для экономии финансов при устройстве напольных покрытий во второстепенных помещениях, компания предлагает 3 различных варианта:

1)                 Обеспыливание бетонной поверхности пенетрирующей грунтовкой ФЕРРОТАН-про. Выдерживает умеренные пешеходные нагрузки;

2)                 Устройство тонкослойной окрасочной системы ГУДЛАЙН PU-01 + ГУДЛАЙН PU-15. Выдерживает умеренные пешеходные и слабые транспортные нагрузки;

3)                 Выполнение тонкослойной наливной полимерной системы ГУДЛАЙН PU-01 + ГУДЛАЙН PU-11. Выдерживает интенсивные пешеходные и умеренные транспортные нагрузки.

Последние два варианта за счет наличия широкой цветовой линейки могут удовлетворить самые изысканные потребности заказчика.

Для консультации по технологии нанесения материалов или по подбору оптимальных покрытий, просим обратиться к специалистам ООО «ВМП Воронеж» по следующим телефонам:

+7 (473) 220-48-98;8 (473) 220-55-98;8 (473) 220-41-48

или отправить запрос на электронную почту: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей