... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Купить Изолэп в Тамбове.

Ведущий российский производитель материалов холдинг ВМП длительное время является лидером по производству антикоррозийных материалов для металлических и бетонных поверхностей.

Большой ассортимент продукции позволяет выполнять самые сложные поставленные задачи в сжатые сроки.

Одним из уникальных продуктов является материал Изолэп-про. Материал используется для защиты бетонных и железобетонных конструкций.

Двухкомпонентный эпоксидный состав, дополненный усилителем адгезии к бетону позволяет выполнять работы на объектах не только в атмосферных условиях, но и в контакте с жидкими средами, зонах как полного погружения, так и переменного уровня.

При использовании материала как самостоятельного покрытия позволяет укрепить основание и обеспылить его.

Возможно применение в комплексных системах с материалами на эпоксидной, винилово-эпоксидной и полиуретановой основе.

 Помимо представленных материалов, продукция ВМП насчитывает более 50 наименований материалов, что позволяет нам предлагать эффективные системы комплексной защиты металлоконструкций с учетом особенностей эксплуатации и повышенных требований к их техническому состоянию.

Все представленные выше антикоррозионные составы можно приобрести у официального представителя по ЦЧР завода-изготовителя, в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

Специалисты ООО «ВМП Воронеж» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

 

Назад к списку новостей