... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Применение ЦИНОТАН для окраски барьерного ограждения в Орле.

Барьерное дорожное ограждение широко востребовано в России как пассивная защита на автомобильных дорогах. В процессе эксплуатации под влиянием атмосферных воздействий и химических реагентов они часто разрушаются.

ООО «ВМП Воронеж», официальный представитель производителя лакокрасочных материалов холдинга ВМП, для восстановления защитного покрытия, а также для новых металлических конструкций барьерного ограждения, рекомендует применять следующую систему окраски: ЦИНОТАН+АЛЮМОТАН.

 барер.jpg

ЦИНОТАН - цинкнаполненная полиуретановая композиция с высоким содержанием нелетучих веществ, одноупаковочная.  Покрытие отверждается влагой воздуха.

АЛЮМОТАН-Композиция представляет собой суспензию алюминиевой пудры и функциональных добавок в полиуретановом лаке и смеси органических растворителей. Одноупаковочная, отверждается влагой воздуха.

Приобрести данные материалы в г. Орел, а также другие лакокрасочные материалы производства АО НПХ ВМП можно у официального представительства на территории ЦЧР и ЮФО, ООО «ВМП Воронеж». Компания постоянно имеет в наличии значительный складской запас материалов различных номенклатур в г. Воронеж, Белгород, Курск и Волгоград. Для заказа звоните по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 8 (473) 220-55-98; 8 (473) 220-41-48, или оставьте электронную заявку: office@zsk-vmp.ru

 

 

 

 

 

Назад к списку новостей