... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Покрытия ВМП на заводах-изготовителях металлоконструкций.

В последние годы отмечается большое появление новых современных и технологичных заводов производителей различных металлоконструкций. Многие из них стремительно растут, постепенно становясь крупными игроками в металлообрабатывающей промышленности своего региона. Связано это в первую очередь с высокой востребованностью их продукции на рынках строительства.

В свою очередь металлические конструкции невозможно представить без защитных антикоррозионных покрытий. В следствии этого многие крупные заводы по производству металлоконструкций тесно сотрудничают с производителями лакокрасочных материалов.

ООО «ВМП Воронеж» является официальным представителем по ЦЧР и Южным регионам отечественного холдинга АО НПХ ВМП, ведущего производителя защитных лакокрасочных покрытий на российском рынке. В последние годы, с ростом производства металлоконструкций различного назначения, специалисты ООО «ВМП Воронеж» оказывают активную поддержку по выбору оптимальных систем покрытий, освоении технологии нанесения и осуществлению инспектирования окрасочных работ заводам изготовителям металлоконструкций, регионально расположенных на межведомственной, нашем предприятием, территории. Результатом правильно подобранной системы лакокрасочных покрытий являются высокие сроки службы и уровень безопасности металлических конструкций промышленного и гражданского назначения.

Ассортимент продукции ВМП насчитывает более 70 наименований различных номенклатур, которые имеют оригинальные рецептуры, содержат высокоэффективные сырьевые компоненты и соответствуют требованиям российских и международных стандартов. К данным продуктам относятся антикоррозионные материалы, полимерные напольные покрытия и огнезащитные составы. Широкий ассортимент выпускаемой продукции позволяет ВМП предлагать клиентам оптимальные решения для защиты металлоконструкций различного функционального назначения.

В свою очередь, многие заводами металлоконструкций, предъявляют к лакокрасочным покрытиям свои требования, например:

  • Быстрое время сушки (как до перекрытия, так и до кантования);
  • Количество слоев (чем меньше слоев, тем быстрее можно выполнить заказ);
  • Количество компонентов материала (однокомпонентные материалы не требуют дозирования при малом объеме окраски);
  • Срок службы покрытия (в зависимости от требований заказчика);
  • Гарантии (некоторые заводы требуют совместной гарантии, в связи с чем выполняются совместные эталонные участки).

На основании наблюдения за различными заводами металлоконструкций, наиболее часто применяемыми материалами на заводах являются: ЦИНОЛ, ЦИНОТАН, ЦИНЭП, ЦВЭС, ЦИНОТЕРМ, ИЗОЛЭП-primer, ИЗОЛЭП-mastic, ИЗОЛЭП-гидро и ЭВОПОЛ-12. Подробно с каждым из представленных материалов можно ознакомится на нашем сайте, в разделе «Продукция ВМП». Все представленные материалы имеют обширный опыт применения во многих отраслях производства, так, например, однокомпонентная композиция ЦИНОЛ активно применяется для антикоррозионной защиты несущих металлоконструкций быстровозводимых зданий, композиция ИЗОЛЭП-гидро применяется для защиты металлических забивных свай от сил морозного пучения, ИЗОЛЭП-primer и ИЗОЛЭП-mastic активно используются для грунтования и защиты особо ответственных конструкций предприятий химической, нефте- и газоперерабатывающей промышленности.

Приобрести представленные материалы, также, как и любые другие составы производства АО НПХ ВМП, можно в компании ООО «ВМП Воронеж», которая является официальным представителем завода-изготовителя на территории ЦЧР, Волгоградской и Астраханской областях. Для заказа обращайтесь по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно office@zsk-vmp.ru.

Компания постоянно имеет в наличии значительный складской запас материалов различных номенклатур в г. Воронеж, Белгород, Курск и Волгоград.

Сотрудники фирмы проводят технологическое сопровождение материалов, включающее выезд на место проведения работ, консультации по подготовке поверхности и окрасочным работам, оптимизации расхода материалов.

В штате фирмы ООО «ВМП Воронеж» имеются специалисты, квалификация которых подтверждена именными сертификатами Государственного аттестационного центра ЦНИИ КМ «Прометей» при Госстандарте России, г. Санкт-Петербург.

или электронно: zamet@comch.ru

Назад к списку новостей