... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Продление согласования СТО ГК «АВТОДОР» с покрытиями АО НПХ ВМП.

Покрытия АО НПХ ВМП на протяжении более 30 лет активно применяются для защиты искусственных транспортных сооружений. Качество покрытий подтверждено многолетним положительным опытом применения, отзывами крупнейших подрядчиков и включением в стандарты ЦНИИТС, ГК «АВТОДОР» и т.д.

ГК «Российские автомобильные дороги» - государственная компания, действует в целях выполнения функций заказчика при проектировании, строительстве, реконструкции, капитальном ремонте, ремонте и содержании автомобильных дорог.

В доверительном управлении и в платной эксплуатации компании находятся федеральные трассы М-1 «Беларусь», М-3 «Украина», М-4 «Дон», М-11 «Нева», А-113 Центральная кольцевая автомобильная дорога (ЦКАД), А-105 подъездная дорога к аэропорту Домодедово и А-107 «Московское малое кольцо» общей протяженностью более 8000 км. Также Автодор осуществляет строительство новой скоростной трассы М-12 Москва – Нижний Новгород – Казань.

В 2023 АО НПХ ВМП совместно с ГК «АВТОДОР» пролонгировали действие СТО 1288779–001-2023 «Защита от коррозии металлических, бетонных и железобетонных мостовых конструкций лакокрасочными покрытиями ВМП». Документ содержит в себе 36 систем антикоррозионных покрытий производства ВМП для защиты различных типов конструкций в зависимости от требуемого срока службы и условий эксплуатации. В их числе многим хорошо известные решения:

- для атмосферных металлоконструкций: ЦИНЭП+ИЗОЛЭП-mio+ПОЛИТОН-УР(УФ), ИЗОЛЭП-mastic+ПОЛИТОН-УР(УФ), ИЗОЛЭП-primer+ПОЛИТОН-УР(УФ), ЭВОПОЛ-12 и др.;

- для атмосферных бетонных поверхностей: ЭВОПОЛ-12, АЛИСТЕРУС 3105, ВИНИКОР-63+ВИНИКОР-62,

- для металлоконструкций береговых укреплений: ИЗОЛЭП-гидро.

Очередное продление СТО и широкая номенклатура систем покрытий свидетельствуют о высоком качестве покрытий и доверии со стороны Заказчика

 За более подробной консультацией о покрытиях для искусственных транспортных сооружений, Вы можете обратиться к официальному дилеру на территории Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской, Орловской, Волгоградской и Астраханской областей – ООО «ВМП Воронеж» по телефонам 8 (473) 220-55-98, 220-41-48 или электронно office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей