... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Защитное покрытие для трибун стадиона.

Для защиты ж/б трибун стадиона применяют разнообразные материалы, но наиболее популярные – окрасочные тонкослойные системы. Плюсом таких покрытий является легкость нанесения и большая производительность по сравнению с другими типами покрытий. Из недостатков можно отметить – низкую абразивную стойкость и скользкую поверхность.

В ассортименте компании ООО «ВМП Воронеж», являющаяся официальным представительством отечественного производителя ЛКМ – АО НПХ ВМП (г.Екатеринбург), есть система материалов ГУДЛАЙН ЭП-21 Н + ГУДЛАЙН PU-33 (с засыпкой песком) являющаяся идеальным решением для подобной задачи.

Основные свойства покрытия:

- высокие показатели износостойкости;

- антискользящая поверхность;

- простота нанесения;

- УФ-стойкость;

- монолитность и бесшовность.

В настоящее время специалистами ООО «ВМП Воронеж» ведется работа по продвижению данной системы на стадионы в Черноземье. Компания имеет большой опыт устройства подобных покрытий ГУДЛАЙН на объектах в различных регионах Центральной части России.

Для получения более детальной информации о материалах ГУДЛАЙН просим обращаться к представителям ООО «ВМП Воронеж» по телефонам: +7 (473) 220-48-98;8 (473) 220-55-98;8 (473) 220-41-48

или отправив запрос по электронной почте: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей