... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

ИЗОЛЭП-pro - праймер для защиты бетонных поверхностей

Купить всю номенклатуру материалов серии ИЗОЛЭП в Курске можно обратившись в ООО «ВМП Воронеж» по электронной почте office@zsk-vmp или задав вопрос по телефону (473) 2204898, 2205598.

Зачастую не только металлические конструкции, но и бетонные требуют надежную защиту от внешних неблагоприятных факторов, приводящих к разрушению бетона и коррозии арматуры в нем. Большинство промышленных лакокрасочных материалов, предназначенных для защиты металлических поверхностей требуют наличие специального праймера-грунта для нанесения на бетонные конструкции. Для решения этой задачи специалисты холдинга АО “НПХ “ВМП” разработали специальную пенетрирующую грунтовку ИЗОЛЭП-pro.

ИЗОЛЭП-pro - эпоксидная грунтовка с высокой проникающей способностью, предназначенная для защиты бетонных, железобетонных и металлических конструкций, эксплуатирующихся в атмосфере и в контакте с жидкими средами, в зонах полного погружения и переменного уровня. Применяется в качестве грунтовочного слоя перед нанесением основного лакокрасочного покрытия. Основа грунтовки представляет собой раствор эпоксидной смолы с усилителями адгезии.

ИЗОЛЭП-pro при нанесении на бетонные и железобетонные конструкции хорошо впитывается в основание и укрепляет поверхностный слой бетона. ИЗОЛЭП-pro может использоваться в качестве самостоятельного покрытия для обеспыливания бетонной поверхности.

Грунтовка ИЗОЛЭП-pro также рекомендуется для применения в комплексных системах покрытий с материалами производства ВМП: ИЗОЛЭП-mastic, ИЗОЛЭП-гидро, ИЗОЛЭП-mio, ПОЛИТОН-УР и ВИНИКОР-62, а также с другими эпоксидными, винилово-эпоксидными и полиуретановыми эмалями.

Специалисты ООО «ВМП Воронеж» помогут подобрать и купить антикоррозионные материалы ИЗОЛЭП    в Воронеже, Курске и Центрально-Черноземном регионе.

Назад к списку новостей