... ...

Новости ООО «ВМП Воронеж»

Покрытие для пешеходных нагрузок на трибунах стадиона. Основные требования и подбор материала

Наиболее нагруженной конструкцией на стадионе являются трибуны. Они могут быть выполнены в металлическом или в железобетонном (ж/б) исполнении. При реализации масштабных проектов чаще применяют железобетонные конструкции. Для долгосрочной защиты верхнего слоя поверхности, учитывая высокую пористость бетона и предполагаемые интенсивные пешеходные нагрузки от трафика болельщиков, необходимо использовать качественное финишное покрытие.

Основные требования, предъявляемые к финишному покрытию:

- абразивная стойкость;

- стойкость к УФ-излучению и свету, а также к атмосферным осадкам (если стадион не крытый);

- антискользящая поверхность;

- доступность различных цветов по каталогу RAL;

- технологичность и высокая производительность (скорость укладки);

- монолитность и бесшовность.

В ассортименте компании ООО «ВМП Воронеж», являющаяся официальным представительством отечественного производителя ЛКМ – АО НПХ ВМП (г.Екатеринбург), имеется система материалов ГУДЛАЙН ЭП-21 Н + ГУДЛАЙН PU-33 (с засыпкой песком), отвечающая всем вышеуказанным требованиям и рекомендованная для защиты ж/б трибун.

Специалисты компании ООО «ВМП Воронеж» производят бесплатное устройство тестовых образцов для презентации свойств материала заказчику и застройщику. В настоящее время компания активно продвигает систему ГУДЛАЙН для защиты ж/б трибун на стадионах в Центрально-Черноземном районе.

Для подробной консультации по особенностям и свойствам материалов ГУДЛАЙН или по подбору систем в зависимости от действующих нагрузок просим обращаться к специалистам ООО «ВМП Воронеж» по телефонам:

+7 (473) 220-48-98;8 (473) 220-55-98;8 (473) 220-41-48

или отправив запрос на электронную почту: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей