... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Купить плиточный клей MasterTile у официального дилера БАСФ (BASF) в Воронеже, Липецке, Тамбове, Курске, Орле и Саратове.

Линейка материалов ООО "БАСФ Строительные системы" насчитывает большое количество различных продуктов для строительной отрасти.

В качестве материалов для укладки плитки при проведении отделочных работ зданий и сооружений применяется линейка клеев MasterTile. Данная линейка материалов включает в себя 4 основных вида клея:

1.      MasterTile 404 – клеящий раствор на цементной основе для укладки плитки и мозайки внутри сухих и влажных помещений. Соответствует классу клея С0 по ГОСТ Р 56387-2015.

2.      MasterTile 414 – клеящий раствор на цементной основе, содержащий полимерные добавки для укладки плитки и мозайки. Применяется как для внутренних, так и для наружных работ. Соответствует классу клея С1T по ГОСТ Р 56387-2015.

3.      MasterTile FLX 23 – цементная, сухая клеевая смесь с высокой адгезией к различным типам оснований. Применяется как для внутренних, так и для наружных работ, в том числе для отделки плавательных бассейнов. Соответствует классу клея С2TЕ по ГОСТ Р 56387-2015.

4.      MasterTile FLX 24 – универсальный плиточный клей с повышенной эластичностью и адгезией для укладки всех видов керамической и стеклянной плитки на любые типы оснований. За счет своей эластичности компенсирует температурные колебания и механические напряжения. Соответствует классу клея С2TЕ S1 по ГОСТ Р 56387-2015.  

Купить плиточный клей MasterTile можно у компании ООО «НПП «ЗСК» являющейся официальным дилером ООО «БАСФ Строительные системы» по ЦЧР, в том числе г. Воронеже, Липецке, Курске, Тамбове, Орле, Белгороде и Саратове.  На территории Воронежа и Белгорода организованы склады готовой продукции с постоянным запасом материалов.

В период всеобщей самоизоляции компания также осуществляет бесперебойную продажу и поставку материалов, в том числе материалов из линеек MasterEmaco, MasterSeal, MasterProtect, MasterFlow и др. Широкий набор позиций и удобное расположение позволяют обеспечивать крупные заказы и быстро реагировать на срочные дозаказы в течение нескольких часов. Цены на материалы — по прайс-листу производителя. В зависимости от вида и объема заказываемой продукции предоставляются скидки.

Техническую консультацию и заказать материал можно по телефону (472) 220-55-98 в г. Воронеж или электронно office@zsk-vmp.ru или zamet@comch.ru.

 

Назад к списку новостей