... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Ремонт элеваторов. Новые технологии с применением материалов MasterEmaco.

Сотрудниками ООО «НПП «ЗСК» официального дилера ООО «МБС Строительные системы» - производителя строительной химии MasterBuildersSolution был накоплен многолетний опыт по ремонту элеваторов и отточена технология проведения восстановительных работ.

Ремонт элеватора, как правило, включает следующие виды работ:

1.      Заполнение швов ремонтным составом

2.      Герметизация швов между плитами (межпанельных)

3.      Антикоррозийная защита металлоконструкций

4.      Ремонт бетона (трещины, сколы, раковины)

5.      Нанесение защитного покрытия.

Для выполнения ремонтных работ на силосах используются смесь MasterEmaco S 5400, полиуретановый герметик MasterSeal NP 474 и защитное покрытие MasterProtect 330 El.

Для окраски металлоконструкций предлагаем использовать окрасочную систему грунт-эмаль ИЗОЛЭП-mastic (серый) + ПОЛИТОН УР (УФ) производства отечественного холдинга ЗАО НПХ ВМП.

Наша компания сотрудничает с подрядчиками, которые обладают опытом в ремонтах бетона и металлоконструкций, работы на высоте, и имеют необходимое оборудование для подготовки поверхности и нанесения материалов.

На данный момент накоплен широкий положительный опыт по ремонту и защите конструкций элеваторов и мелькомбинатов в Центральном и Центрально-Черноземном регионе.

Более подробную информацию по ремонтным составам MasterEmaco, гидроизоляции MasterSeal, защитным покрытиям MasterProtect и антикоррозионным материалам ИЗОЛЭП и ПОЛИТОН вы можете уточнить у специалистов ООО «НПП «ЗСК» по телефону: 8 (473) 220-55-98, 220-71-78 или электронно office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей