... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Где и почему выгодно применять покрытия UCRETE.

Производитель Master Builders Solutions разработал специализированную продуктовую линейку химически стойких покрытий для пола Ucrete, обладающих специальными свойствами, высокой долговечностью и безопасностью применения. Ucrete – это системы напольных полиуретан-цементных покрытий, сочетающих высокую прочность и отсутствие хрупкости, износостойкость и стойкость к продолжительному химическому воздействию, гигиеничность, водонепроницаемость и быстрое высыхание. Широкая линейка химстойких полов Ucrete позволяет подобрать оптимальную систему, пригодную для эксплуатации при температурах от -40° С до +150° С, с различными требованиями по шероховатости (от R10 до R13), обеспечивающую нанесение как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности, отвечающую самым строгим требованиям гигиенических и экологических стандартов.

Ucrete для химической промышленности:

·         стойкость к продолжительному воздействию агрессивных химических веществ и механических нагрузок (роклы, тележки и пр);

·         температурная устойчивость;

·         различная степень шероховатости покрытий, возможность создания необходимых уклонов и быстрое высыхание покрытия химстойких полов позволяет обеспечить безопасную эксплуатацию даже в условиях «мокрых» производственных процессов;

·         различная степень шероховатости покрытий, возможность создания необходимых уклонов;

·         короткие сроки введения в работу покрытий (не более суток);

·         возможность проведения ремонтов в кратчайшие сроки (за 6 часов) с использованием материалов Ucrete линейки Fast.

Ucrete для пищевых производств:

·         гигиеничность покрытий;

·         отсутствие запаха при нанесении;

·         стойкость к продолжительному воздействию химических веществ и механических нагрузок (роклы, тележки и пр);

·         температурная устойчивость;

·         покрытия имеют высокую стойкость к очистке с использованием пара и воздействию холода (морозильные камеры);

·         благодаря высокой к стойкости к органическим кислотам, концентрированным неорганическим веществам, крови и жиру, покрытия нашли широкое применение на производственных кухнях, бойнях, мясных и молочных цехах, пивоварнях, ликероводочных заводах, цехах розлива напитков и т.п.

·         различная степень шероховатости покрытий, возможность создания необходимых уклонов и короткие сроки введения в работу покрытий химически стойких полов позволяет обеспечить безопасную эксплуатацию даже в условиях «мокрых» производственных процессов;

·         возможность проведения ремонтов в кратчайшие сроки (за 6 часов) с использованием материалов Ucrete линейки Fast.

            Ucrete для взрывоопасных производств:

В ряде случаев, при выборе напольных покрытий предъявляются особые требования по обеспечению взрывобезопасности. Подобные условия работы могут относиться к помещениям для хранения органических веществ и растворителей, запыленным помещениям с мелкодисперсными порошками и риском образования паровоздушных смесей. В таких случаях используются токопроводящие напольные покрытия с антистатическими свойствами. Помимо обеспечения долговечности эксплуатации пола в условиях высоких нагрузок покрытия также защищают действующее электронное оборудование от воздействия электростатического разряда.

Сотрудники ООО «НПП «ЗСК» обеспечивают бесплатное технологическое сопровождение материалов, включая выезд на объект заказчика и обучение на практике приемам работы с материалами MasterBuildersSolution.

Назад к списку новостей