... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Ремонты на предприятиях АПК. Преимущество MasterEmaco при «быстрых» ремонтах

Предприятия агропромышленного комплекса отличаются высокой интенсивностью, непрерывностью и цикличностью эксплуатации оборудования, зданий и сооружений. Осуществление планово-предупредительных и капитальных ремонтов в условиях высокой стоимости каждой минуты простоя представляет собой сложную техническую задачу, требующую применение специализированных материалов.

Международный концерн MasterBuildersSolution имеет в линейке ремонтных материалов серию «быстрых» материалов, которые позволяют возобновлять производство уже через 2 часа после укладки состава! Материалы MasterEmaco T-серии позволяют решать задачи по быстрому ремонту горизонтальных (1200 PG, T 1400 FR) и вертикальных поверхностей (T 1100 TIX, 545) как при положительных, так и при отрицательных температурах (до -25 °С).

Таким образом, применение fast-материалов MasterEmaco позволяет выполнять планово-предупредительные ремонтные работы в производственных помещениях, складах, местах содержания животных и т.д. в короткие технологические окна, пересменки и обеденные перерывы, практически никак не влияя на рабочий цикл предприятий!

За подробной консультацией Вы можете обратиться к официальному дилеру ООО «МБС Строительные системы» в Воронеже и области – ООО «НПП «ЗСК» по телефонам 8 (473) 220-55-98, 220-41-48 или электронно office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей