... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Химстойкая плиточная система PCI для производственных помещений.

Напольные покрытия на производственных предприятиях зачастую подвергаются высоким эксплуатационным нагрузкам различного рода – химические, механические и тепловые. Использование эффективных технологий при новом строительстве и реконструкции зданий влияет на долговечность эксплуатации помещений и сокращение расходов на их обслуживание.

Система PCI производства ООО «МБС Строительные системы» специально разработана для укладки плиточных покрытий внутри помещений промышленных объектов, особенно в зонах, подверженных высоким химическим, тепловым и механическим нагрузкам. Мы рекомендуем обратиться к химстойкой системе PCI для применения на вертикальных и горизонтальных поверхностях.

Состав «классической» химстойкой системы PCI:

1) Быстротвердеющий грунт для вертикальных и горизонтальных поверхностей - PCI Gisogrund

2) Выравнивание основания / Ремонтный состав для вертикальных и горизонтальных поверхностей - PCI Pericret.

3) Эпоксидный праймер - PCI Epoxigrund 390.

4) Химстойкая эластичная полиуретановая гидроизоляция - PCI Apoflex F/W.

5) Химстойкий плиточный клей - PCI Durapox NT / NT plus.

6) Керамическая плитка.

7) Химстойкая шовная затирка - PCI Durapox NT / NT plus.

8) Полиуретановый герметик для подвижных соединений - PCI Escutan TF.

 Система выдерживает воздействие большинства органических и неорганических кислот, растворителей, щелочей, моющих средств. Благодаря ремонтопригодности система PCI также позволяет производить работы в сжатые сроки на действующем предприятии без остановки производственного процесса.

Основными преимущества плиточной системы PCI являются:

- высокая химическая стойкость;

- высокая механическая и истирающая стойкость;

- возможность быстрого ремонта без остановки производства;

- возможность выдерживать перепады температур от -40 до +80 °С;

- не имеет запаха;

- повышенная водонепроницаемость.

 

 

 Данные решения активно применяют в производственных помещениях на молочных заводах, пивоварнях, сыроварнях, заводах по производству алкогольных и безалкогольных напитков, мясокомбинатах, жировых комбинатах, кожевенных цехах и других.

Строительство, ремонт и реконструкция требуют индивидуального подхода. Вид дефектов, которые нужно устранить, условия и сроки производства работ, особенности оборудования и будущие задачи, которое должно выполнять покрытие, — на все эти вопросы готовы дать ответ представители ООО «НПП «ЗСК». Компания является официальным дилером по Центрально-Черноземному району ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions. Наши специалисты могут разработать схемы по типам покрытий в зависимости от действующих нагрузок, рекомендовать узловые решения «пол-стена» и провести обучение нюансам работы наших систем. Компания имеет постоянно восполняемый запас материала, поэтому поставка осуществляется в кратчайшие сроки.

Обращения принимаются по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48 или электронно: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей