... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Преимущества широкой линейки материалов Master Builders Solutions – взаимозаменяемость и локализации основных групп материалов в РФ

В линейке материалов компании Master Builders Solutions содержится очень большое количество материалов, предназначенных для решений тех или иных задач в области строительства и ремонта. На первый взгляд может показаться, что есть материалы, которые дублируют друг друга, создавая внутреннюю конкуренцию. Однако сотрудники ООО “НПП ЗСК” неоднократно проводили оценку целесообразности широкого спектра продукции MBS, и пришли к выводу, что это грамотная и дальновидная производственная политика компании.

Производственные площадки Master Builders Solutions расположены в нескольких регионах России.

Основной площадкой по выпуску большинства продукции Российского производства является площадка в Московской области – завод компании в Подольском районе. Здесь выпускается вся номенклатура ремонтных материалов, а также упрочнители пола, добавки и спецпродукты.

Второй крупной площадкой по выпуску материалов для полимерных полов серии Мастертоп является завод в Павловском Посаде Московской области

Также компания располагает заводами по производству добавок в бетон МастерГлениум, Мастерпозолит и прочих в Татарстане и Краснодарском крае.

Широкая линейка материалов Master Builders Solutions позволяет специалистам ООО “НПП ЗСК” предлагать решения с материалами серии Мастер Эмако, Мастерфлоу, Мастерсил в различных комбинациях, обеспечивающих максимальную эффективность решений и их экономическую целесообразность.  Российские материалы Master Builders Solutions производятся без задержек, сбоев, что особенно актуально в текущей ситуации. Доля импортных составляющих находится в пределах 3-5%. В настоящее время ведутся активные работы по замене импортных компонентов на локальные с учетом сохранения потребительских свойств, характеристик и качества продукции.

НПП “Защита строительных конструкций” в состоянии обеспечить потребность своих клиентов и предложить, как проектные решения, так и как материалы, отвечающие программе импортозамещения для замены импортных, более дорогих материалов, которые не поставляются в настоящий момент на территорию РФ.

Назад к списку новостей