... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Полы MasterTop. Комплексные решения для предприятий по производству пива

Выбор промышленных полов являются одним из важных этапов при строительстве или эксплуатации на различных производствах. За частую сами промышленные полы являются частью технологичных процессов.

К промышленным полам предъявляются довольно строгие требованиям: иметь высокую степень прочности, надежности, устойчивости к любым типам воздействий, включая химические агрессивные вещества и кислоты, механические повреждения. Очень важна долговечность, качество и многие другие специальные свойства (антистатичность, дезактивируемость и т.п.).

ООО «НПП «ЗСК» на протяжении многих лет является официальным представительством международного концерна «МБС Строительные системы» – производителя строительной химии                (Master Building Solutions ранее BASF) и осуществляет внедрение комплексных технических решений по устройству различных видов напольных покрытий MasterTop (цементных, полимерных, полиуретан-цементных, плиточных).

Полимерные системы MasterTop для устройства полов отличаются износостойкостью, высокой стокостью к механическим и химическим воздействиям, в зависимости от эксплуатационных требований покрытие может быть антискользящим, высоконаполненным, самонивелирующимся, антистатическим, эластичным, шумопоглощающим, стойким к воздействую УФ и т.д.

Разберём решения промышленных полов MasterTop на примере завода по производству пива.

 топпинг.jpg

Вышеуказанные преимущества полов MasterTop позволяет их рекомендовать в качестве основных промышленных полов для многих производственных заводов по выпуску пива, соков или газированных напитков.

Материалы MasterTop 450, MasterTop 1273 / MasterTop 1273R или MasterTop 1289 / MasterTop 1289 AS в Липецке можно приобрести у официального дилера MBS по ЦЧР, в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98; 220-55-98; 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей