... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

MasterEmaco как самый популярный ремонтный состав в Саратове

Материалы MasterEmaco – это комплексные решения для ремонта бетонных и железобетонных конструкций, которые в результате эксплуатации были повреждены или изношены от различного рода воздействий. Все продукты линейки MasterEmaco состоят из портландцемента с комплексом добавок, фракционированного наполнителя диаметром до 10 мм, полимерного волокна(фибры) и модификаторов, не содержат экологически опасных веществ.

Продукты MasterEmaco безусадочные, полностью заполняют объем дефекта и имеют отличную адгезию к ремонтируемым бетонным поверхностям.

Высокие физико-механические характеристики смесей обеспечивают надежность выполненного с их помощью ремонта и позволяют значительно продлить срок службы восстановленных строений, что и привело к исключительной популярности данных продуктов при выполнении строительных работ на площадках Саратовской области.

По сфере применения продукция бренда MBS подразделяется на применяемые для конструкционного ремонта (серии S), допускающие эксплуатацию при отрицательных температурах (серия Т) и предназначенные для декоративного ремонта, отделки и защиты материала (N900, N310, N 5200, N 5100). По составу и методике нанесения смеси подразделяются на наливные (предназначенные для ремонта горизонтальных поверхностей) и тиксотропные (для ремонта вертикальных поверхностей).

Все составы имеют длительный положительный опыт применения на большом количестве объектов, поэтому мы можем с уверенностью рекомендовать данные продукты для надежного ремонта и восстановления железобетонных конструкций.

Следует помнить, что для получения отличного результата необходимо четко соблюдать рекомендации завода-производителя! В этом вам помогут сотрудники технического отдела компании ООО «НПП ЗСК»

ООО «НПП «ЗСК» на протяжении многих лет является официальным дилером компании ООО «МБС Строительные системы» – производителя строительной химии Master Building Solutions и внедряет передовые технологии в области строительства на территории ЦЧР и Саратовской области.

Более подробно ознакомится с материалами вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://zsk-vmp.ru/zsk/  в раздел «Продукция ЗСК».

Материалы есть на складах в г. Воронеже, г. Курске и г. Белгороде.  Продукция производится на заводе-изготовителе в кратчайшие сроки.

Получить профессиональную консультацию и приобрести материалы можно на территории ЦЧР и Саратовской областей, обратившись по телефонам:

    8-927-514-74-43, 8 (473) 220-48-98; 8 (473) 220-55-98; 8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: komoch@mail.ru или office@zsk-vmp.ru

 (Высокая популярность материала и его востребованность в различных отраслях промышленности послужили причиной массового контрафактного производства. Остерегайтесь подделки!)

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

Назад к списку новостей