... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Смеси для гидроизоляции MasterSeal (МастерСил) в Липецке от производителя

Чтобы длительное и безаварийное состояние зданий и сооружений сохранилось на долгое время, следует обезопасить их от проникновения воды. Низкий уровень гидроизоляции или неверно подобранная гидроизоляционная смесь приводит к снижению прочности и быстрому разрушению стройматериалов. Плюс ко всему приходят в негодность санитарно - гигиенические характеристики, что приводит к появлению плесневых грибков.

Чтобы избежать этих проблем, в нашей компании Вы можете выбрать и купить гидроизоляционную смесь.

Компания ООО «НПП «ЗСК» г. Воронеж на протяжение многих лет предлагаем техническое решения по устройству различных видов гидроизоляций MasterSeal (МастерСил), учитывая условия их эксплуатации, виды облицовки и типы основания с применением широкой гаммы материалов производства MasterBiuldersSolutions (ранее BASF).

Виды гидроизоляционных смесей MasterSeal (МастерСил):

- проникающая гидроизоляция MasterSeal 501;

- обмазочно-бронирующая гидроизоляция MasterSeal 531;

- обмазочно-эластичная гидроизоляция MasterSeal 525, МasterSeal 550 или MasterSeal 588;

- обмазочно-битумная гидроизоляция MasterSeal 612, MasterSeal 620 или MasterSeal 645;

- контактная рулонная гидроизоляция MasterSeal 754,

- узловая гидроизоляция MasterSeal 930 (изоляционная лента), MasterSeal 910 (гидроактивная лента для холодных швов),

- специализированная гидроизоляция (гидропломба MasterSeal 590)

Купить смеси для гидроизоляции MasterSeal (МастерСил) в Липецке Вы можете у «НПП «ЗСК» г.Воронеж на самых выгодных условиях. Цена материала MasterSeal (МастерСил) для гидроизоляции оптом зависит от объемов закупки и долгосрочности сотрудничества. Тем не менее, мы всегда стараемся сделать сотрудничество с нами максимально комфортным.

Все представленные выше материалы MasterSeal (МастерСил) можно приобрести у официального дилера MBS по ЦЧР, в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

Назад к списку новостей