... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

MasterEmaco S 5400-универсальный материал для ремонта бетона от производителя в Орле.

В линейке ремонтных составов ООО « МБС Строительные системы» имеется универсальный материал, который имеет широкий диапазон по  толщине нанесения. Его можно применять как для конструкционного ремонта, так и для финишной отделки бетонных поверхностей Этим материалом является- MasterEmaco S 5400.

MasterEmaco S 5400- это однокомпонентный, высокопрочный, безусадочный ремонтный материал с высоким модулем упругости, предназначенным для конструкционного ремонта бетона с толщиной нанесения 5-50мм.

Рекомендуемое применение::

§ несущие строительные конструкции любого типа;

§ промышленные сооружения;

§ очистные сооружения и сооружения водоподготовки, каналы, трубопроводы и другие подземные инженерные сооружения;

§ сооружения морского и речного транспорта;

§ мостовые конструкции.

Материал MasterEmaco S 5400 можно применять при производстве внутренних и наружных работ на вертикальных и потолочных поверхностях.

Приобрести данный  материал в г.Орел, а также другую продукцию  производства ООО «МБС Строительные системы» производителя строительной химии Master Builders Solutions можно  у официального дилера  по ЦЧР, в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;8 (473) 220-55-98; 8 (473) 220-41-48 или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

Назад к списку новостей