... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Гидроизоляция MasterSeal (МастерСиал) в Липецке.

На сегодняшний день в строительстве не обойтись без гидроизоляционных материалов на цементной основе. Они заметно выделяются на фоне иных разновидностей, имеют свои достоинства, хотя не лишены недостатков.

С помощью гидроизоляции на цементной основе МастерСиал (MasterSeal) в строительстве осуществляют герметичность перекрытий. Составы МастерСиал (MasterSeal) не пропускают влагу внутрь помещений за счет высокой водонепроницаемости. Данные материалы отличаются особой прочностью соединений, обладают высоким уровнем адгезии с бетоном и другими поверхностями разного типа (например, кирпичными). Они являются высокоэффективным инструментом защиты ограждающих конструкций, частей зданий и сооружений от воздействия воды, при этом просты в применении.

Существуют несколько видов покрытий МастерСиал (MasterSeal) на цементной основе. Различают составы на жёсткие обмазочные и эластичные. В материалах МастерСиал (MasterSeal) не содержатся вредные примеси, поэтому они не выделяют токсические вещества, безопасны для строителей и жильцов. Кроме того, они долговечны и при соблюдении правил технологии характеризуются сроком службы, исчисляющимся не одним десятилетием.

Сотрудники ООО «НПП «ЗСК» создают полный подход к решению задачи, в результате чего подбирается наиболее экономичный и эффективный гидроизоляционный материал для каждого задачи, проекта индивидуально.

 

Материалы серии МастерСиал (MasterSeal) выпускается на территории РФ международным концерном «МБС Строительные системы» производителем строительной химии «MasterBuildingSolutions».

Купить материалы для гидроизоляции МастерСиал  (MasterSeal) в Липецке Вы можете у «НПП «ЗСК» г.Воронеж на самых выгодных условиях. Цена материала МастерСиал  (MasterSeal) для гидроизоляции оптом зависит от объемов закупки и долгосрочности сотрудничества. Тем не менее, мы всегда стараемся сделать сотрудничество с нами максимально комфортным.

Гидроизоляцию серии МастерСиал (MasterSeal) в Липецке можно купить, обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98; 220-55-98; 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей