... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Качественное напольное покрытие для паркингов и логистических центров. Купить полы МастерТоп (MasterTop) в Волгограде.

Полы в логистических комплексах и на подземных паркингах постоянно подвергаются серьезным механическим нагрузкам. Поэтому надежность и долговечность их эксплуатации напрямую зависят от качества напольных покрытий.

Технические решения отечественного производителя строительной химии Master Builders Solutions (Мастер Билдерс Солюшн) основаны на многолетнем опыте в области производства высококачественных покрытий полов, которые соответствуют высочайшим требованиям качества.

Мы предлагаем следующие линейки материалов, которые производятся на 5 современных заводах на территории Российской Федерации:

ü    MasterTop 100 / 445 / 450 – сухие смеси для упрочнения поверхности свежеуложенных бетонных полов;

ü    MasterTop 135 PG / 450 PG – сухие смеси для упрочнения поверхности свежеуложенных бетонных полов по «литой» технологии, а также для устройства тонкослойного высокопрочного покрытия существующих бетонных полов;

ü    MasterTop 1273 / 1273 R – гладкое / антискользящее эпоксидное промышленное покрытие;

ü    MasterTop 1324 / 1324 R – гладкое / антискользящее жесткое полиуретановое промышленное покрытие

Упрочняющие смеси серии МастерТоп (MasterTop) обеспечивают механическую стойкость и прочность бетонного пола.

Полимерные системы МастерТоп (MasterTop) отличаются износостойкостью, высокой стойкостью к механическим и химическим воздействиям, в зависимости от эксплуатационных требований покрытие может быть антискользящим, высоконаполненным, антистатическим, эластичным, стойким к воздействую УФ и т.д.

Строгий контроль качества продукции, грамотно подобранное в зависимости от условий эксплуатации техническое решение, сопровождение специалистами на объекте – факторы, которые дают уверенность заказчикам и подрядным организациям, выбирающим для себя материалы бренда Master Builders Solutions (Мастер Билдерс Солюшн).

Купить материалы МастерТоп (MasterTop) по ценам производителя в Волгограде можно, обратившись к официальному дилеру ООО «МБС Строительные системы», компании ООО «НПП «ЗСК», по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 220-55-98; 8 (927) 514-74-43 ли оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей