... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

MasterTop 500 в Белгороде - грунтовка для повышения адгезии к бетону.

Адгезия — это сила сцепления двух контактирующих поверхностей материалов, которые отличаются по своей природе. В нашем случае пойдет речь о бетонном основании и различных строительных материалах, которые наносятся на него в ходе ремонта, реконструкции и строительства.

В настоящее время на строительном рынке существует большое количество различных грунтовок, пропиток и других специализированных составов, способных повысить адгезию между материалами. Выбор адгезионной грунтовки необходимо осуществлять, опираясь на состав материалов, их назначение и совместимость. Например в случае с бетоном и специальными ремонтными составами, при правильном применении, даже предварительное насыщение водой впитывающего основания повышает адгезию.

Компания ООО «МБС Строительные системы» производит большое количество специализированных составов для ремонта и защиты бетона, а также различных материалов для повышения его эксплуатационных характеристик.

Большую часть линейки производителя занимают материалы серии Мастертоп, которые применяются для устройства напольных покрытий или решения второстепенных задач при ремонте. Хотелось бы отметить материал MASTERTOP 500 (МАСТЕРТОП 500) - готовую к применению сухую смесь на основе высокоактивного портландцемента, модифицированная полимерами. Данный состав разработан для создания адгезионного слоя между затвердевшим и свежеуложенным бетоном, цементно - песчаным раствором и ремонтными составами.

Основными преимуществами  MASTERTOP 500 (МАСТЕРТОП 500) является:

·                    Высокая клеящая способность и адгезия к основанию.

·                    Простота применения.

·                    Может использоваться на стенах, полах и наклонных поверхностях, внутри и снаружи помещения.

·                    Однородность с бетонным основанием.

При применении MASTERTOP 500 (МАСТЕРТОП 500) повышается адгезия к старому основанию, снижается возможность появления отслоений.

Купить MASTERTOP 500 (МАСТЕРТОП 500). можно в г. Белгороде, у официального представителя ООО «МБС Стротельные Системы» в компании ООО «ВМП Воронеж» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48; или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей