... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Надежная гидроизоляция MasterSeal(Мастерсил) 531

Строительную гидроизоляцию Мастерсил 531 в Курске можно купить, обратившись в ООО “НПП “ЗСК” г Воронеж. Цементная гидроизоляция Masterseal самая надежная защита строительных бетонных конструкций, подверженных влиянию влаги.

MasterSeal 531 готовый к применению материал в виде сухой смеси. Для начала работы просто необходимо смешать ее с водой, в результате чего образуется раствор сметанообразной консистенции, который легко наносится кистью, шпателем и штукатурным распылителем.

MasterSeal 531 применяется для внутренних и наружных работ. Наносится на бетонную или оштукатуренную кирпичную поверхность, отлично подходит для гидроизоляции фундаментов, плит перекрытия и стен подвалов.

Важной отличительной особенностью MasterSeal 531является возможность его применения для гидроизоляции резервуаров с питьевой водой.

Преимущества покрытия Мастерсил 531

▪ готовый к применению материал в виде сухой смеси;

▪ Легкое наносится кистью, шпателем и штукатурным распылителем;

▪ адгезия к стали и бетону более 2 МПа;

▪ создает атмосферо- и морозостойкое покрытие;

▪ твердение без усадки;

▪ Покрытие сохраняет паропроницаемость бетона;

▪ водонепроницаемость не менее 16 атм;

▪ наносится толщиной от 2 до 5 мм;

▪ пригоден для контакта с питьевой водой.

Подобрать гидроизоляцию MasterSeal , рассчитать ее расход  можно обратившись к специалистам  ООО “НПП “ЗСК” г Воронеж по телефонам (473) 2204898, 2205598 или по электронной почте office@zsk-vmp.ru

Назад к списку новостей