... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Легендарные материалы MasterEmaco для ремонта железобетонных конструкций в Волгограде и Саратове

Emaco – это легендарный материал, выпускаемый в настоящее время ТМ «Master Builders Solutions», ранее производимый корпорацией BASF. Под ТМ «MasterEmaco» реализуются смеси для ремонта бетонных и ж/б конструкций. Все продукты бренда состоят из высококачественного портландцемента, специализированных добавок, фракционированного заполнителя до 10 мм, полимерного волокна и модификаторов, не содержат экологически опасных веществ.

Продукты Emaco являются безусадочными, за счет чего полностью заполняют объем дефекта и обеспечивают отличную адгезию к ремонтируемой бетонной поверхности.

Такие характеристики смесей обеспечивают надежность выполненного с их помощью ремонта и позволяют значительно продлить срок службы восстановленных строений.

Хорошие новости: Материалы появились на складе в г. Волгограде!

Следует помнить, что для получения отличного результата необходимо четко соблюдать рекомендации завода-производителя! В этом вам помогут сотрудники технического отдела компании.

ООО «НПП «ЗСК» на протяжении многих лет является официальным представительством международного концерна «МБС Строительные системы» – производителя строительной химии Master Building Solutions и внедряет передовые технологии в области строительства на территории ЦЧР, Волгоградской и Саратовской областей.

Материалы есть на складах в г. Воронеже, г. Волгограде, г. Курске и г. Белгороде.  Продукция производится на заводе-изготовителе в кратчайшие сроки.

Получить профессиональную консультацию и приобрести  материалы можно у официального дистрибьютора  – в компании ООО НПП «ЗСК», которая является единственным официальным представителем завода ООО «МБС Строительные системы» на территории ЦЧР, Волгоградской и Саратовской областей, обратившись по телефонам:8-927-514-74-43, 8 (473) 220-48-98; 8 (473) 220-55-98; 8 (473) 220-41-48 или оставив заявку на наш электронный адрес:  office@zsk-vmp.ru

Более подробно ознакомится с материалом вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://zsk-vmp.ru/zsk/  в раздел «Продукция ЗСК».

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

Назад к списку новостей