... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Гидроизоляция цоколя с помощью MasterSeal (МастерСил) в Липецке

Цоколь — это выступающая над землёй часть фундамента, которая нуждается в защите от разрушающего воздействия влаги и атмосферных осадков. Расскажем, как сделать гидроизоляцию цоколя самостоятельно, не затратив много сил и времени.

Защита цоколя от проникновения в тело бетона влаги (вызовет его коррозию в дальнейшем), достигнет арматуры и металл будет корродировать. При коррозии металл увеличивается в объёме и «рвёт» бетон изнутри. Цикл повторяется из года в год, медленно, но верно. Микроскопические трещины расширяются. С каждым разом вода проникает в бетон всё глубже и процесс разрушения цоколя ускоряется. Также не забывайте и про капиллярный подсос влаги из грунта. Если поверх цоколя не сделана отсечная гидроизоляция, влага переносится в материал стен, что приводит к появлению в доме плесени и грибка.

Легко и быстро поможет Вам решить вышеуказанную задачу по гидроизоляции цоколя дома материал MasterSeal 525 (МастерСил 525) - двухкомпонентная эластичная полимерцементная мембрана для гидроизоляции железобетонных и каменных конструкций.

При смешивании двух компонентов образуется пластичный (сметанообразный) состав с длительным временем жизни. После нанесения на подготовленное основание MasterSeal 525 (МастерСил 525) ручным или механизированным способом представляет собой трещиностойкое эластичное покрытие, обеспечивающее надежную гидроизоляцию и защиту строительных конструкций. 

Купить гидроизоляцию MasterSeal 525 (МастерСил 525) в Липецке Вы можете у «НПП «ЗСК» г.Воронеж на самых выгодных условиях.

ООО «НПП «ЗСК» - является официальным дилером «МБС Строительные системы» по ЦЧР, наши контактные данные:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

 

Назад к списку новостей