... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Новый материал в линейке MasterBuildersSolutions для ремонта и отделки низкопрочных бетонных оснований и каменных кладок! Необычный «ремонтник» - MasterEmaco N 040.

При ремонте низкопрочных оснований главным критерием является подбор качественного состава, обладающего той же марочной прочностью что и основание «равнопрочный ремонт». Специально для этих целей, ООО «МБС Строительные системы» разработали новый ремонтный материал MasterEmaco N 040.

В чем особенности MasterEmaco N 040?

MasterEmaco N 040 — фибронаполненный (ПАН- фибра) материал на основе смешанного вяжущего, образующий после затворения водой тиксотропную мелкозернистую растворную смесь для ремонта низкопрочных (до B12,5) бетонных и ж/бетонных конструкций, отделки и восстановления каменных кладок при толщине нанесения материала от 5 до 50 мм. Этот материал станет надежным решением для восстановления низкопрочных оснований (из газо-/кермазитобетона низкой прочности и т.д.). Материал также может быть применен для заполнения швов в каменных конструкциях.

Данный продукт будет, прежде всего, интересен владельцам сооружений и эксплуатирующей службе, в задачи которых входит продление срока эксплуатации объекта, восстановление разрушенных элементов, которые невозможно заменить, реставрация внешнего вида сооружения.

Получить подробную консультацию по применению представленного материала, а также заказать MasterEmaco N 040 можно у специалистов компании ООО «НПП «ЗСК», которая является официальным дилером по ЦЧР, Волгоградской и Саратовской областей завода-изготовителя ООО «МБС Строительные системы».  Обращаться по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или электронно office@zsk-vmp.ru.

Материал уже доступен для заказа.

Сотрудники фирмы проводят бесплатное технологическое сопровождение материалов на объекте, включающее выезд на место проведения работ, консультации по подготовке поверхности и монтажа материалов.

 

Назад к списку новостей