... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

MasterTop 558 для ремонта промышленных полов. Купить полы МастерТоп (MasterTop) в Саратове.

При реконструкции промышленных объектов важная задача – ремонт полов, которые в процессе эксплуатации пришли в негодность. При этом заказчики сталкиваются со сложностью в выборе технологии ремонта: необходимо выполнить выравнивание основания без существенного подъема отметки пола, и при этом получить покрытие с высокими эксплуатационными характеристиками и хорошим внешним видом.

Для решения подобных задач компания ООО «НПП «ЗСК», официальный дилер в Саратовской области отечественного производителя строительной химии Master Builders Solutions (Мастер Билдерс Солюшн), предлагает материал MasterTop 558 (МастерТоп 558), который полностью может удовлетворить требования заказчика, как при ремонте основания, так и для создания высокопрочной стяжки.

MasterTop 558 – это готовый к применению двухкомпонентный цементный состав на основе высокоактивного портландцемента и специально подобранных высокопрочных минеральных заполнителей и добавок для устройства быстротвердеющих высокопрочных стяжек и финишных бетонных покрытий внутри и снаружи помещений, испытывающего высокие истирающие и ударные нагрузки. Толщина нанесения от 25 мм.

Основные преимущества материала:

ü    Быстротвердеющий безусадочный состав;

ü    Высокая прочность при сжатии и на отрыв;

ü    Высокая абразивная стойкость (при устройстве в качестве финишного покрытия);

ü    Позволяет выполнять уклоны;

ü    Длительное время жизни, примерно 1 час;

ü    Температура эксплуатации от -50 до +200°C;

ü    Механическая обработка возможна через 12 часов при +20°С;

ü    При использовании в качестве быстротвердеющей стяжки нанесение финишного покрытия возможно через 24 часа при +20°С;

ü    Негорючий.

Более подробно ознакомиться с материалом вы можете на нашем сайте в разделе «Строительная химия: Промышленные полы».

Купить материалы MasterTop (МастерТоп) в Саратове по ценам производителя можно, обратившись по телефонам: 8 (473) 220-48-98; 220-55-98; 8 (927) 514-74-43 ли оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru.

Назад к списку новостей