... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Материалы МастерЭмако в Курске. Бюджетные решения для конструкционного ремонта

Купить сухую ремонтную смесь Мастер Эмако для работ   Вы можете, обратившись к специалистам ООО “НПП “ЗСК” г Воронеж. Большой ассортимент товаров MasterEmaco представлен на сайте компании. Каталог смесей Мастер Эмако включает в себя тиксотропные и наливные составы, конструкционные и материалы для финишной отделки.

В условиях работ при ограниченном бюджете актуальными становятся материалы MasterEmaco, из серии “простые решения”. Два ремонтных состава MasterEmaco S105 PG и MasterEmaco S110 Tix специально разработаны для задач, когда требуется высококачественный ремонт в сжатые сроки, но нет необходимости в сверхвысокой прочности на сжатие, которая присуща таким составам как MasterEmaco S488, MasterEmaco S466, MasterEmaco S5400 и др.

 MasterEmaco S110 Tix   - это   безусадочная быстротвердеющая сухая бетонная смесь тиксотропного типа, предназначенная для восстановления железобетонных конструкций промышленного и гражданского назначения. Толщина нанесения в один слой от 20 до 40 мм.

MasterEmaco S110 Tix   рекомендуется применять для ремонта железобетонных конструкций из бетона классом не выше B30. Состав MasterEmaco S110 Tix   подходит для локального ремонта поврежденных и разрушенных элементов бетонных и железобетонных конструкций при производстве внутренних и наружных работ, для вертикальных, горизонтальных и потолочных поверхностей.

  MasterEmaco S 105 PG – готовый к применению материал в виде сухой мелкозернистой бетонной смеси.   MasterEmaco S 105 PG состав наливного типа и позволяет проводить бетонные работы методом укладки материала в опалубку без виброуплотнения при строительстве или ремонте густоармированных конструкций. Толщина укладки материала составляет от 20 до 200 мм.  Вы можете увеличить максимальную толщину укладки MasterEmaco S 105 PG путем добавления крупного заполнителя.

Сотрудники ООО ”НПП ЗСК” г Воронеж помогут подобрать ремонтный состав и технологию нанесения материала МастерЭмако для решения задач , связанных с ремонтом железобетонных конструкций.

Назад к списку новостей