... ...

Новости ООО «НПП «ЗСК»

Материалы MasterTop в Тамбове!

При новом строительстве зданий и сооружений, а также во время капитальных ремонтов одним из основных направлений является работа по устройству или ремонту промышленных полов.

Полы являются ключевой конструкцией воспринимающей все нагрузки. Как правило, некачественно выполненные полы при эксплуатации могут привести к полной остановке производства вызвав значительные затраты на ремонт.

Для долгого срока безремонтной эксплуатации новых полов, а также ремонтов оптимально подойдут материалы линейки MatserTop. Линейка материалов включает в себя материалы как на цементной основе, так и полимерные системы.

Материалы Мастертоп на цементной основе придадут бетонному основанию высокую прочность и высокую абразивную устойчивость.

Полимерные материалы Мастертоп повысят устойчивость к агрессивным средам и придадут высокие декоративные свойства.

Все материалы для устройства промышленных полов MasterTop можно приобрести у официального дилера по ЦЧР производителя ООО «МБС Строительные системы», в компании ООО «НПП «ЗСК» обратившись по телефонам:

8 (473) 220-48-98;

8 (473) 220-55-98;

8 (473) 220-41-48;

или оставив заявку на наш электронный адрес: office@zsk-vmp.ru. 

Специалисты ООО «НПП «ЗСК» осуществляют бесплатную помощь в подборе покрытий, выполняют расчеты, производят сравнения альтернативных вариантов покрытий с обоснованием цен и обеспечивают всевозможную помощь подрядчику на объекте.

 

Назад к списку новостей